RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция после матча 13 тура Париматч-Высшей лиги

Послематчевая пресс-конференция с участием главного тренера команды «Газпром-Югра-Д» Александром Копейкиным: – Александр Николаевич, поздравляем с победой. Игра тяжелая получилась. Насколько рисунок встречи отличался от того, что вы запланировали на матч? – Спасибо за поздравления. Хочу также поздравить архангельских болельщиков с первым сезоном в Высшей лиге. Надеюсь, что «Двина» и в Суперлигу войдёт. Что касается матча, […]

21 Декабрь 2019

Послематчевая пресс-конференция с участием главного тренера команды «Газпром-Югра-Д» Александром Копейкиным:

– Александр Николаевич, поздравляем с победой. Игра тяжелая получилась. Насколько рисунок встречи отличался от того, что вы запланировали на матч?

– Спасибо за поздравления. Хочу также поздравить архангельских болельщиков с первым сезоном в Высшей лиге. Надеюсь, что «Двина» и в Суперлигу войдёт. Что касается матча, то я считаю, что как складывалась игра, она шла до забитого мяча. Потому что обе команды достаточно молодые, боевые, бегущие, не уступающие друг другу. Поэтому очень хорошо, что выиграли и увозим отсюда победу. Я думаю, что здесь всем будет тяжело, как показывают игры.

 

Популярные новости
Детская спортивная школа
07 Ноябрь 2019

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ 1 ТУРА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА

Новости
29 Сентябрь 2018

Сегодня, 29 сентября, день рождения отмечает Александр Чёрный

Детская спортивная школа
28 Декабрь 2018

2 тур Первенства ХМАО-Югры

Новости
30 Ноябрь 2020

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ ПОЛУФИНАЛИСТЫ КУБКА РОССИИ

ПАРТНЕРЫ