RU
НОВОСТИ
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА ПЛЕЙ-ОФФ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

Во втором матче 1/4 финала Суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» дала бой «Газпром-ЮГРЕ» из Югорска, но снова уступила — 6:2. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Хочу поздравить нашу команду с этой победой. Вторая игра так же была для нас сложной, мы одержали сегодня трудную победу, в которой команда проявила свой характер, каждый на поле сегодня […]

12 Май 2018

Во втором матче 1/4 финала Суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» дала бой «Газпром-ЮГРЕ» из Югорска, но снова уступила — 6:2.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Хочу поздравить нашу команду с этой победой. Вторая игра так же была для нас сложной, мы одержали сегодня трудную победу, в которой команда проявила свой характер, каждый на поле сегодня бился друг за друга. К сожалению, первый тайм получился немного скомканный, мы не реализовали много моментов, которые могли бы облегчить для нас игру. Рад, что выиграли. Счёт в серии 2-0, у нас есть несколько дней на восстановление и подготовку к третьему матчу, который может стать решающим.

Вадим Яшин, главный тренер МФК «Новая генерация»:
— Эмоционально нас не хватили на второй тайм, «Газпром» оказывал психологическое давление на нас и в какой-то моменты мы не смогли реализовать свои моменты. Конечно, технически мы очень уступаем «Газпрому». Шансы у нас были, мы сегодня были единой командой. Есть третья игра, шансов не много, но чем черт не шутит, может быть у нас что-то получится на домашней площадке.

Популярные новости
Дубль
04 Декабрь 2020

Трубицин: «самая сильная сторона МФК «Спартак» -опыт»

Новости
02 Октябрь 2023

Клуб из Югорска доказал, что их рано исключать из числа фаворитов

Новости
21 Апрель 2016

«Нас ждет мини-футбольный праздник»

Новости
20 Декабрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «У НАС СЕГОДНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ»

ПАРТНЕРЫ