RU
НОВОСТИ
Представляем финалистов Кубка УЕФА

В финал турнира по итогам Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу попали «Кайрат», «Мовистар Интер», «Спортинг» и действующий обладатель трофея «Газпром-ЮГРА». Матчи пройдут 27 и 29 или 28 и 30 апреля на площадке одного из участников. Представляем победителей квартетов: Группа A: «Кайрат» (Казахстан) Двукратный победитель Кубка УЕФА, начал домашний мини-турнир с победы над главным конкурентом […]

28 Ноябрь 2016

В финал турнира по итогам Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу попали «Кайрат», «Мовистар Интер», «Спортинг» и действующий обладатель трофея «Газпром-ЮГРА». Матчи пройдут 27 и 29 или 28 и 30 апреля на площадке одного из участников.

Представляем победителей квартетов:

Группа A: «Кайрат» (Казахстан)
Двукратный победитель Кубка УЕФА, начал домашний мини-турнир с победы над главным конкурентом в лице «Реала» из Риети. Затем обыграл косовский «Феникс» и рижский «Никарс», «Кайрат» занял первое место с максимально возможным количеством очков. Пять мячей в составе «Кайрата» забил бразилец Диваней.
Казахстанская команды в восьмой раз выступит в Финале четырёх.

Группа B: «Газпром-ЮГРА» (РОССИЯ)
Судьба путевки в финал решалась в последнем туре во встрече «Газпром-ЮГРЫ» и «Национала», две команды, которые одержали по две победы на старте. Россияне, завоевавших кубок в апреле, устраивала только победа, и они ее добились даже на площадке соперника — 5:1.
Две сухих победы, один пропущенный мяч за три матча Элитного раунда и «Газпром» второй год подряд подряд вошел в число четырех лучших клубов Европы.

Группа C: «Мовистар Интер» (Испания)
Испанская команда выиграла все три матча и без видимых проблем вышла в финал турнира. Трехкратный обладатель Кубка УЕФА финишировал в квартете с шестиочковым отрывом от преследователей.
«Хрудим», который соперничал с испанцами, в десятый раз подряд сошел с дистанции в элитном раунде.

Группа D: «Спортинг» (Португалия)
В решающем матче за путевку в финальный турнир сошлись финалист 2011 года «Спортинг» и подмосковное «Динамо». Встреча завершилась вничью (3:3), что устроило португальский клуб, который оказался выше за счет дополнительных показателей. «Спортинг» уступал по ходу игры со счетом 1:2, но после голов Диого и Диего Кавинато перехватил инициативу. «Спортинг» выбивает «Динамо» и идёт дальше.

Популярные новости
Дубль
30 Октябрь 2020

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ 12-ГО СЕЗОНА СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГИ ЗАВЕРШЕН!

Новости
01 Март 2024

Вторая за два дня победа югорчан по пенальти!

Новости
23 Май 2022

Сегодня, 23 мая, день рождения Андрея Афанасьева

Новости
14 Март 2018

«Газпром-ЮГРА» — «Ухта»

ПАРТНЕРЫ