RU
НОВОСТИ
Правский: «Опасность может исходить от любого игрока»

Владимир Правский, помощник главного тренера МФК «Газпром-Югра» поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Кубка России, который состоится 23 декабря в 11:00 (мск) в Екатеринбурге: «Это будет заключительная игра в старом году. Хочется провести её достойно, хотя времени на подготовку было немного. В последнее время, включая «плей-офф» и игры в первом круге в Люберцах, встречаемся […]

22 Декабрь 2020

Владимир Правский, помощник главного тренера МФК «Газпром-Югра» поделился ожиданиями от первого матча 1/2 финала Кубка России, который состоится 23 декабря в 11:00 (мск) в Екатеринбурге:

«Это будет заключительная игра в старом году. Хочется провести её достойно, хотя времени на подготовку было немного. В последнее время, включая «плей-офф» и игры в первом круге в Люберцах, встречаемся с «Синарой» регулярно и все игры проходят в бескомпромиссной борьбе и часто разница бывает всего в один мяч.

«Синара захочет пройти дальше в Кубке, т.к в последние годы до полуфинала и финала они не доходили и для них это будет дополнительной мотивацией.

В последних турах «Синара» выглядит очень мощно. Видно, что они набрали ход, состав стабилизировался, лидеры разыгрались и последние результаты говорят об этом. Опасность может исходить не только от Абрамова и Прудникова, а от любого игрока, включая Путилова и Калмахелидзе.

Так же в предверии Нового года хотел бы поздравить всех болельщиков с праздником! Пожелать в первую очередь всем здоровья! Верить, что скоро пандемия закончится и мы как и раньше встретимся на футзале и будем получать от вас заряд положительных эмоций, поддержку и радовать вас красивой игрой!!»

Популярные новости
Детская спортивная школа
08 Октябрь 2019

В Югорске определились победители Открытого Кубка МФК «Газпром-Югра»

Новости
05 Июнь 2017

Эдер Лима покинул «Газпром-ЮГРУ»

Новости
04 Август 2019

КАЛЕНДАРЬ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИИ: СЕЗОН 2019/20

Новости
15 Февраль 2022

ЖЕРЕБЬЁВКА «ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ» СПОРТМАСТЕРPRO-КУБКА РОССИИ — 19 ФЕВРАЛЯ

ПАРТНЕРЫ