Победа в первом матче четвертьфинальной серии

В первом матче ¼ финала МФК “Газпром-Югра” подтвердила слова Андрея Афанасьева о принципиальности встречи с “Новой генерацией”. Размеренно начав, хозяева забили в первом тайме трижды, отличились Катата, Давыдов и Чишкала. Во второй половине югорчане расслабились и позволили себе допустить 5 фолов в течении 10 стартовых минут. Но это не помешало отличиться в четвертый раз — […]

01 Август 2020

В первом матче ¼ финала МФК “Газпром-Югра” подтвердила слова Андрея Афанасьева о принципиальности встречи с “Новой генерацией”.
Размеренно начав, хозяева забили в первом тайме трижды, отличились Катата, Давыдов и Чишкала.
Во второй половине югорчане расслабились и позволили себе допустить 5 фолов в течении 10 стартовых минут. Но это не помешало отличиться в четвертый раз — Илья Рубцов срезал мяч в собственные ворота.
На 37 минуте Кирилл Шишов реализует десятиметровый удар, назначенный за фол Щимбы. Но спустя всего пять минут Дмитрий Лысков снова доводит преимущество “Газпрома” до четырех мячей и устанавливает окончательный счет 5-1.