RU
НОВОСТИ
Пирогов: «с «Новой генерацией» всегда были непростые игры»

Александр Пирогов — о предстоящих матчах 8-го тура Париматч-Суперлиги против «Новой генерации»  — И снова «Новая генерация», но уже в рамках Париматч-Чемпионата России. С ними всегда непростые матчи, чему «Газпром» может научиться у сыктывкарцев?  — «Новая генерация» — быстрая тактичная команда, с ними всегда были непростые игры, но мы к ним готовы. У сыктывкарцев хороший […]

11 Декабрь 2020

Александр Пирогов — о предстоящих матчах 8-го тура Париматч-Суперлиги против «Новой генерации»

 — И снова «Новая генерация», но уже в рамках Париматч-Чемпионата России. С ними всегда непростые матчи, чему «Газпром» может научиться у сыктывкарцев?

 — «Новая генерация» — быстрая тактичная команда, с ними всегда были непростые игры, но мы к ним готовы. У сыктывкарцев хороший подбор игроков, они быстро бегут в контратаку — это их сильная сторона.

Радует, что второй матч будут транслировать на Матч!ТВ, что очень важно для популяризации мини-футбола в стране и вовлеченности болельщиков в период пандемии, когда все клубы играют при пустых трибунах.

 — Недавно прошел УТС главной национальной сборной. Поделись пожалуйста впечатлениями? 

 — Какие могут быть впечатления, когда вызывают в сборную? Конечно, я обрадовался. В сборной хорошая атмосфера, отличный коллектив, все помогают друг другу. Тренировки были в двухразовом режиме, отрабатывали тактические действия и взаимодействия в четверках.

Популярные новости
Детская спортивная школа
01 Декабрь 2019

Итоги первых двух дней Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2006-07 гг.р.

Дубль
02 Март 2021

КОПЕЙКИН: «РЕЗУЛЬТАТ СООТВЕТСТВУЕТ ИГРЕ»

Новости
13 Март 2021

Афанасьев: «нужно брать максимальное количество очков»

Новости
05 Апрель 2020

ДАВЫДОВ: «МЫ ИГРАЕМ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ»

ПАРТНЕРЫ