RU
НОВОСТИ
Перенос празднование юбилея МФК

В связи со сложившейся производственной необходимостью, присутствие на торжественных мероприятиях в рамках празднования 25-летнего юбилея мини-футбольного клуба «Газпром-ЮГРА», генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск», президента МФК «Газпром-ЮГРА» Созонова П. М. не представляется возможным. Учитывая высокий статус торжественных мероприятий и данные обстоятельства, мы вынуждены перенести празднование юбилея МФК, а также товарищескую встречу клубов «Газпром-ЮГРА» и «Кайрат», […]

25 Сентябрь 2018

В связи со сложившейся производственной необходимостью, присутствие на торжественных мероприятиях в рамках празднования 25-летнего юбилея мини-футбольного клуба «Газпром-ЮГРА», генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск», президента МФК «Газпром-ЮГРА» Созонова П. М. не представляется возможным.

Учитывая высокий статус торжественных мероприятий и данные обстоятельства, мы вынуждены перенести празднование юбилея МФК, а также товарищескую встречу клубов «Газпром-ЮГРА» и «Кайрат», запланированные на 27-30 сентября 2018 года.

О датах проведения торжественных мероприятиях мы сообщим дополнительно.

Популярные новости
Новости
26 Май 2018

«Синара» — «Газпром-ЮГРА» — полуфинал плей-офф

Новости
26 Ноябрь 2016

В Загребе прошла встреча представителей команд

Детская спортивная школа
14 Февраль 2020

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ЮНОШЕСКОЙ СУПЕРЛИГИ U-16

Новости
02 Март 2018

ИТОГИ 3 ТУРА ЮНОШЕСКОЙ СУПЕРЛИГИ ДО 18 ЛЕТ

ПАРТНЕРЫ