RU
НОВОСТИ
Первое место в регулярке Юниорлиги U16.

Команда младших юношей «Газпром-Югры» занимает первое место в турнирной таблице по итогам отборочного этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу Юниорлига U-16 . Тренер юношей Андрей Дюрягин прокомментировал матчи финального тура и предстоящие игры в Финале четырех:  — Перед заключительным туром ожидалось интересное противостояние со всеми соперникам, т.к. на попадание в финальную четвёрку претендовали сразу семь команд из восьми, участвующих […]

28 Март 2022

Команда младших юношей «Газпром-Югры» занимает первое место в турнирной таблице по итогам отборочного этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу Юниорлига U-16 .

Тренер юношей Андрей Дюрягин прокомментировал матчи финального тура и предстоящие игры в Финале четырех:

 — Перед заключительным туром ожидалось интересное противостояние со всеми соперникам, т.к. на попадание в финальную четвёрку претендовали сразу семь команд из восьми, участвующих в этом туре. Это добавляло колосальной ответственности за результат в каждом матче. По результатам тура наша команда смогла одержать три победы, один матч сыграть вничью и по результатам отборочного этапа с первого места обеспечила выход в финальную стадию.

В первый игровой день финального тура юноши «Газпром-Югра»U16 играли с командой из г. Ухта и одержали победу со счётом 7:1, второй день победа над сверстниками из Тюмени — 5:0, третий — с «Новая Генерация» — 6:0 и заключительный день ничья с екатеринбургским ВИЗом — 2:2.

По итогам отборочного этапа нашим соперником в полуфинале будет команда ВИЗ. Соперник высокого уровня, умеющий и знающий как нужно играть в мини-футбол, поэтому нам предстоит показать свои лучшие качества для того чтобы выйти в финал и побороться за золото Юниолиги U16.

Популярные новости
Новости
10 Ноябрь 2023

Побеждаем лидера Суперлиги — 4:1

Детская спортивная школа
31 Март 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПЕРЕИГРЫВАЕТ «УХТУ» и «ВИТЯЗЬ»

Новости
30 Октябрь 2017

30 октября всероссийский День тренера

Новости
29 Апрель 2021

Покидаем Лигу Чемпионов

ПАРТНЕРЫ