RU
НОВОСТИ
Одерживаем победу в первом матче полуфинала Кубка

Всего полторы минуты потребовалось гостям чтобы распечатать ворота Дмитрия Путилова — плотный удар с разворота из-под Андрея Соколова удался Афанасьеву. Следом момент возник у Виноградова, а шанс сравнять счёт в составе «Синары» получили Антон Соколов и Сергей Абрамов, но воспользоваться этими возможностями не удалось. На 10-й минуте уральцам всё же удаётся отличиться — делает это […]

23 Декабрь 2020

Всего полторы минуты потребовалось гостям чтобы распечатать ворота Дмитрия Путилова — плотный удар с разворота из-под Андрея Соколова удался Афанасьеву. Следом момент возник у Виноградова, а шанс сравнять счёт в составе «Синары» получили Антон Соколов и Сергей Абрамов, но воспользоваться этими возможностями не удалось. На 10-й минуте уральцам всё же удаётся отличиться — делает это Дмитрий Прудников, подкарауливший ошибку Николая Шистерова, но уже в следующей атаке Щимба после резкого прорыва по левому флангу буквально прошил Путилова и снова вывел «газовиков» вперёд. Вскоре чёрное-белые проведут рокировку вратарей и в игру вступит Зураб Калмахелидзе. Но и ему не удалось надолго сохранить свои владения в неприкосновенности — на 20-й минуте Пирогов убегает на рандеву с вратарём «Синары» и плотным ударом отправляет мяч в сетку, а на 22-й минуте Давыдов, оказавшись на «пятачке» перед воротами, изящно низом оформляет четвёртый гол коллектива из Югорска — 1:4.

После перерыва подопечные Евгения Давлетшина активно идут в наступление, но все попытки исправить положение блокирует вратарь югорчан Артём Шевченко, а где-то от чёрно-белых просто отворачивается удача. Не везёт в матче против бывшей команды и Николаю Шистерову — Герасимов чисто останавливает его прорыв к пустым воротам «Синары», а на последней минуте ему же не удастся переиграть Калмахелидзе с 10-метровой отметки. При этом, югорчане ещё сильнее увеличивают преимущество — на 49-й минуте в ближнем бою вратаря хозяев переигрывает Катата. «Газпром-Югра» празднует уверенную победу в гостях (5:1) и создаёт мощный задел перед ответным поединком, который запланирован на 21 января.

Популярные новости
Дубль
25 Март 2016

10 мячей от чемпионов

Новости
30 Июль 2016

Алиев избран президентом АМФР на новый пятилетний срок

Новости
08 Сентябрь 2018

В первой встрече между командами «Газпром-Югра» и «Тюмень» в рамках 2-го тура Суперлиги гости оказались сильнее — 2:4

Новости
20 Декабрь 2020

«ГАЗПРОМ» ПЕРЕИГРАЛ «УХТУ» ВО ВТОРОМ МАТЧЕ

ПАРТНЕРЫ