RU
НОВОСТИ
Новый год начали с победы

«Газпром-Югра» — Д на домашней площадке во дворце спорта «Триумф»одержала уверенную победу над ФК «Элекс-Фаворит». Итоговый счет матча 7:1   Итог матча подвел главный тренер Владимир Правский: — Первый тайм складывался для вас неплохо, а во втором просто разгромили соперника. Что изменили в игре во втором тайме, за счет чего победили? — В начале игры […]

08 Январь 2019

«Газпром-Югра» — Д на домашней площадке во дворце спорта «Триумф»одержала уверенную победу над ФК «Элекс-Фаворит».

Итоговый счет матча 7:1

 

E9UyexVhet0

Итог матча подвел главный тренер Владимир Правский:

— Первый тайм складывался для вас неплохо, а во втором просто разгромили соперника. Что изменили в игре во втором тайме, за счет чего победили?

— В начале игры старались больше борьбы навязать, понимали, что соперники с дороги, хотели в 1 тайме активностью задавить, но не очень получилось — сбились на их игру и это нам помешало в конце 1 тайма. В перерыве внесли коррективы, попросили ребят быстрее играть, за счет того, что мяч стал активнее двигаться, появились зоны, преимущества. И хорошо, что смогли реализовать моменты, которые были.

— С какой целью в конце 2 тайма выпустили пятого полевого?

— Редко получается такой момент, увидели, что они тоже выпустили пятого полевого и решили попробовать отработать прием. Причем вчера специально уделяли этому внимание на тренировке. В итоге, что наигрывали, то и получилось. Очень рад за ребят, очень ответственно подошли к игре, но все равно качеством игры тренер не всегда доволен: было множество моментов, где не забили и много простых ошибок, что в играх с другими командами могли бы существенно повлиять на результат.

Популярные новости
Новости
08 Февраль 2018

Россия — Португалия — полуфинал ЕВРО2018

Новости
31 Декабрь 2016

Купатадзе — лучший футзалист Грузии

Новости
31 Май 2016

Финал уже сегодня!

Детская спортивная школа
05 Апрель 2019

ХУАН ЭМИЛИО: «ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЕН ИНТЕНСИВНОСТЬЮ МАТЧЕЙ»

ПАРТНЕРЫ