«Новая генерация» и «Газпром-Югра» разошлись миром

Во втором матче 13-го тура PARI-Суперлиги «Новая генерация» и «Газпром-Югра» поделили очки. Встреча завершилась со счётом 6:6. В первом отрезке игры гости отгрузили в ворота хозяев сразу 3 мяча подряд. Авторами голов стали Игорь Чернявский и дважды Де Соуза Вилиан. «Новая генерация» усилиями Даниила Ковтуна сократила отставание. Однако югорцы забили ещё раз, Николай Шистеров отличился […]

11 Февраль 2023

Во втором матче 13-го тура PARI-Суперлиги «Новая генерация» и «Газпром-Югра» поделили очки. Встреча завершилась со счётом 6:6.

В первом отрезке игры гости отгрузили в ворота хозяев сразу 3 мяча подряд. Авторами голов стали Игорь Чернявский и дважды Де Соуза Вилиан. «Новая генерация» усилиями Даниила Ковтуна сократила отставание. Однако югорцы забили ещё раз, Николай Шистеров отличился с 10-ти метрового. На перерыв коллективы ушли при счёте 4:1 в пользу «Газпром-Югры».

Во втором тайме команды выдали голевую феерию, завершившуюся со счётом 6:6. У «Новой генерации» забили: Александр Кузьминых и Артём Елькин, хет-трик на счету Кирилла Шишова. За югорчан отличились: Жуау Гилерме и Валерио Щимба.

Первая встреча двух команд в рамках 13-го тура PARI-Суперлиги прошла 10 февраля и завершилась минимальной победой «Газпром-Югры» — 6:5.