RU
НОВОСТИ
Ненов: «надо реабилитироваться после поражения»

Вячеслав Ненов: о моральном состоянии команы после крупного поражения в предыдущем туре и настрое на матч против МФК «Заря», который состоится 16 ноября в 14:00: Времени расстраиваться после поражения в предыдущем туре нет. Нужно сделать выводы и работать дальше. Думаю, каждый извлек для себя что-то полезное. После игры с «Факелом» был выходной, думаю, все успели […]

15 Ноябрь 2022

Вячеслав Ненов: о моральном состоянии команы после крупного поражения в предыдущем туре и настрое на матч против МФК «Заря», который состоится 16 ноября в 14:00:

Времени расстраиваться после поражения в предыдущем туре нет. Нужно сделать выводы и работать дальше. Думаю, каждый извлек для себя что-то полезное.

После игры с «Факелом» был выходной, думаю, все успели отдохнуть. Физически команда готова хорошо, все будут заряжены, выходя на паркет против команды «Заря», надо реабилитироваться после поражения.

Команда соперника уже давно играет в Вышей лиге, всегда борется за верхние строчки турнирной таблицы, есть опытные игроки. Уверен, получится интересная встреча.

Популярные новости
Дубль
24 Март 2022

Буслаев: «будем играть только на победу»

Новости
22 Сентябрь 2018

Сегодня, 22 сентября, празднуют дни рождения наставники основного состава мини-футбольного клуба — главный тренер  Темур Алекберов и второй тренер Владимир Колесников

Дубль
14 Январь 2024

Уверенная победа Дубля

Новости
26 Май 2018

«Синара» — «Газпром-ЮГРА» — полуфинал плей-офф

ПАРТНЕРЫ