RU
НОВОСТИ
«Мы представляем свою Родину и не хотим ударить в грязь лицом!»

Российские юниоры U-17 в ближайшие 2 дня проведут свои первые в истории международные матчи. Ранее также впервые был проведет полноценный учебно-тренировочный сбор для данной возрастной категории. Александр Лукин (@nasasharu), капитан юношеской сборной России (до 17 лет), подопечный МФК «Газпром-Югра» (тренер: Андрей Дюрягин) поделился впечатлениями о вызове в сборную страны и предстоящих товарищеских играх против Португалии: […]

15 Январь 2019

Российские юниоры U-17 в ближайшие 2 дня проведут свои первые в истории международные матчи. Ранее также впервые был проведет полноценный учебно-тренировочный сбор для данной возрастной категории.

Александр Лукин (@nasasharu), капитан юношеской сборной России (до 17 лет), подопечный МФК «Газпром-Югра» (тренер: Андрей Дюрягин) поделился впечатлениями о вызове в сборную страны и предстоящих товарищеских играх против Португалии:

— Когда узнал, что вызвали в сборную были двоякие ощущения: с одной стороны радости не было предела, с другой понимал, что надо отнестись к этому вызову максимально серьёзно. На тренировках, в принципе, ничего не удивило, почти все упражнения я уже видел и делал, можно сказать был готов ко всему.

В команде отличная атмосфера, знакомимся, притираемся друг к другу. Думаю, все хотят выиграть игры против португальцев. Мы представляем свою Родину, отчизну и не хотим ударить в грязь лицом! Настраивается каждый по своему, у каждого свой подход к играм, тут главное не перегореть. 

Соперника не видел, но более чем уверен, что уровень очень высокий, т.к. Португалия является одной из ведущих стран в мире в нашем спорте. Почерпнем из этих игр много полезной информации, поймём чего мы стоим на международной арене. Главный посыл нашего тренера в том, что мы должны играть от надёжности. Должны действовать, как единый механизм при игре в обороне, не проигрывать один в один, ведь тогда сопернику будет очень сложно что-то противопоставить такой слаженной защите. Установку на игру получим непосредственно перед матчем.

Расписание матчей:

15 января, Pavilhão Municipal de Ponte de Sôr
20:00 (мск) (17:00 местн.) Португалия U-17 — Россия U-17
22:15 (мск.) (19:15 местн.) Португалия U-19 — Россия U-19

16 января, Pavilhão Municipal de Ponte de Sôr
20:00 (мск.) (17:00 местн.) Португалия U-17 — Россия U-17
22:15 (мск.) (19:15 местн.) Португалия U-19 — Россия U-19

Популярные новости
Новости
23 Май 2017

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ

Дубль
19 Январь 2021

Матчи «Газпром-Югра» и «Газпром-Югра»-Дубль пройдут со зрителями!

Детская спортивная школа
26 Февраль 2016

Итоги третьего тура юношеской Суперлиги (младшая возрастная группа)

Новости
20 Март 2023

Владимир Колесников: «Временами, не хватало точности»

ПАРТНЕРЫ