RU
НОВОСТИ
Михаил Дикарев: «их работа полностью удовлетворяет»

МФК «Газпром-Югра» завершил тренировочный сбор в Югорске. Впереди первые контрольные матчи на выезде. Об итогах десятидневной подготовки голкиперов на домашнем паркете рассказал тренер по работе с вратарями Михаил Дикарев: — Стражи ворот тренировались по отдельной программе — помимо физической подготовки удалось отшлифовать много тактических моментов, провести работу над ошибками по итогам прошлого сезона. Сейчас ребята […]

18 Август 2019

МФК «Газпром-Югра» завершил тренировочный сбор в Югорске. Впереди первые контрольные матчи на выезде. Об итогах десятидневной подготовки голкиперов на домашнем паркете рассказал тренер по работе с вратарями Михаил Дикарев:

— Стражи ворот тренировались по отдельной программе — помимо физической подготовки удалось отшлифовать много тактических моментов, провести работу над ошибками по итогам прошлого сезона. Сейчас ребята находятся под нагрузками, но все идет по намеченному нами плану и на самом деле их работа полностью удовлетворяет. Перед новыми стартами есть самое главное — здоровая конкуренция за место на последнем рубеже и огромное желание проявить себя.

В любом случае, Звиад — номер один. Это человек с большущим опытом.

 

E97A9622-Edit

Антон Селезнев — вратарь молодежной команды клуба поделился впечатлениями от проведенных предсезонных сборов вместе с Основой:

— Тренируюсь вместе с такими опытными хорошими вратарями, заимствую их качества, учусь у них. Отличие, конечно, очень большое — с основной командой более быстрый темп, упражнения интенсивнее, все намного быстрее, а в целом нагрузки похожи.

Популярные новости
Детская спортивная школа
12 Ноябрь 2021

Пять матчей и пять побед

Новости
03 Июль 2016

ИВАН СИГНЕВ В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ СПИСКЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ СБОРНОЙ!

Новости
18 Октябрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «НЕ ХВАТИЛО МАСТЕРСТВА И СПОРТИВНОЙ НАГЛОСТИ»

Детская спортивная школа
05 Февраль 2019

ИТОГИ 3-ГО ТУРА ЮНОШЕСКОЙ СУПЕРЛИГИ В МЫТИЩАХ

ПАРТНЕРЫ