RU
НОВОСТИ
ЛАПТЕВ: «ГОТОВИМСЯ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ»

Матвей Лаптев поделился ожиданиями от матча с СК «АЛГА» в 23-м туре Париматч-Высшей лиги (Конференция «Запад»). — Последний матч получился удачным, ты забил дважды, команда одержала крупнейшую победу в сезоне. Как отразилась эта победа на коллективе? — Все очень довольны результатом. В том матче удалось хорошо сыграть в нападении и отлично в обороне, не пропустив […]

05 Март 2020

Матвей Лаптев поделился ожиданиями от матча с СК «АЛГА» в 23-м туре Париматч-Высшей лиги (Конференция «Запад»).

— Последний матч получился удачным, ты забил дважды, команда одержала крупнейшую победу в сезоне. Как отразилась эта победа на коллективе?
— Все очень довольны результатом. В том матче удалось хорошо сыграть в нападении и отлично в обороне, не пропустив ни одного мяча. Если говорить о забитых голах, очень рад. Спасибо ребятам за голевые пасы.

— Следующий соперник СК «АЛГА». Перед матчем обе команды имеют равное количество очков, но у уфимцев два поражения к ряду. Расскажи влияют ли предматчевые расклады на подготовку к предстоящей встрече?
— СК»АЛГА» — очень крепкая команда, мы готовимся в штатном режиме и настрой только на победу. Равенство очков говорит об упорной борьбе в Париматч-Высшей лиге. СК «АЛГА» потерпела два поражения, что дает нам шанс подняться выше в турнирной таблице. Нужно этим воспользоваться.

Популярные новости
Новости
24 Июль 2019

Сегодня, 24 июля, день рождения отмечает новичок «газовиков» Николай Шистеров

Новости
31 Март 2016

Прямые трансляции финала Кубка России

Дубль
16 Май 2016

Завершился групповой этап кубка дублей

Дубль
16 Ноябрь 2022

Дубль уступает «Заре»

ПАРТНЕРЫ