RU
НОВОСТИ
Крылов: «На сезон цель одна — побеждать как можно чаще»

Иван Крылов об уходе из ЛКС и целях на сезон в новом клубе:  — Прошлый год ты провёл в Высшей Лиге. Как появилось предложение от «Газпром-Югры»?  — Перед началом прошлого сезона, во время подготовительного периода, мы сыграли товарищеские игры с основным составом и с дублем Газпрома. После этих игр мне и поступило предложение. Но возможно, […]

10 Август 2022

Иван Крылов об уходе из ЛКС и целях на сезон в новом клубе:

 — Прошлый год ты провёл в Высшей Лиге. Как появилось предложение от «Газпром-Югры»?

 — Перед началом прошлого сезона, во время подготовительного периода, мы сыграли товарищеские игры с основным составом и с дублем Газпрома. После этих игр мне и поступило предложение. Но возможно, за мной следили и раньше, не знаю. 

 — У тебя уже есть представление о твоей роли в команде? 

 — Не имею представления пока о своей роли. Я считаю, что нужно проявлять себя с наилучших сторон в определённых ситуациях. Это обычное дело, когда приходится подстраиваться под чьи-то требования. 

 — Темур Алекберов был твоим тренером в ЛКС, так же он был тренером «Газпром-Югры». Советовался ли с ним по поводу подписания контракта?

 — Конечно, мы общались с Темуром Садраддиновичем. Я достаточно долго думал о переходе, так как хотелось продолжить с ним работать. Мы с ним быстро нашли общий язык и продуктивно работали. Я несомненно стал быстрее расти как игрок, за что ему очень благодарен. Но мне хочется играть на более высоком уровне и добиваться побед с гораздо более серьёзными соперниками нежели в Высшей лиге. 

 — Какие цели ставишь перед собой на предсезонный сбор и на сезон в целом?

 — Для начала нужно как следует закрепиться в коллективе, но думаю, с этим проблем не должно возникнуть. Хотелось бы плавно вкатиться в сезон и подготовить надёжный фундамент для длительного чемпионата. На сезон цель одна, до ужаса банальная — побеждать как можно чаще. Использовать все возможности для этого. Для меня весь смысл заключается в этом. Ну и конечно же помочь команде повторить успех прошлого сезона и даже нарастить его.

Популярные новости
Новости
23 Январь 2019

Сегодня, 23 января, свой юбилей празднует Данил Давыдов

Новости
29 Август 2020

Серебро в сезоне 2019/20

Новости
06 Август 2021

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА

Дубль
11 Февраль 2020

НАЧАЛСЯ УТС СБОРНОЙ РОССИИ U-18

ПАРТНЕРЫ