RU
НОВОСТИ
КОПЕЙКИН: «ЭТО ПЛЕЙ-ОФФ, ЗДЕСЬ НЕ ДО САНТИМЕНТОВ»

Наставник дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин поделился впечатлениями от победы над «Корпорацией АСИ» в первой игре 1/4 финала Париматч — Высшей лиги (3:2).  — Матч получился очень эмоциональным. Ребята в первый раз играли в плей-офф, для них это новый опыт, хотели проявить себя. Я считаю, что они себя проявили. Молодцы! Довольным игрой никогда нельзя быть. Всегда есть, […]

02 Август 2020
Наставник дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин поделился впечатлениями от победы над «Корпорацией АСИ» в первой игре 1/4 финала Париматч — Высшей лиги (3:2). 
— Матч получился очень эмоциональным. Ребята в первый раз играли в плей-офф, для них это новый опыт, хотели проявить себя. Я считаю, что они себя проявили. Молодцы! Довольным игрой никогда нельзя быть. Всегда есть, что исправлять, есть над чем работать. Работы много. Это плей-офф, здесь не до сантиментов. Ребята бились, старались, проявили характер. Считаю, что равная игра была, оба тайма были одинаковы по эмоциям, а по качеству во втором тайме было получше.
Популярные новости
Новости
10 Июнь 2022

Иван Сигнев  покидает МФК «Газпром-Югра»

Новости
06 Октябрь 2018

Вчера, 5 октября, в семье Фракаро Да Роза родилась дочь Мануэлла

Новости
04 Октябрь 2019

Эдуард Александрович, с днём рождения!

Новости
23 Сентябрь 2022

Шистеров: «с Новосибирском у многих связаны самые приятные воспоминания»

ПАРТНЕРЫ