RU
НОВОСТИ
Копейкин: «то, что ребята во втором тайме продемонстрировали — спасибо им»

Александр Копейкин прокомментировал поражение своих подопечных в матче 13-го тура PARI-Высшей лиги против «Саратов Волга»:  — такое ощущение, что немного не проснулись в первом тайме, во втором все поменялось. Причем в первом тайме было три момента, было два выхода один на один, но не реализовали их. Нам опять залетело не пойми что. Знали, что контратаки […]

17 Декабрь 2022

Александр Копейкин прокомментировал поражение своих подопечных в матче 13-го тура PARI-Высшей лиги против «Саратов Волга»:

 — такое ощущение, что немного не проснулись в первом тайме, во втором все поменялось. Причем в первом тайме было три момента, было два выхода один на один, но не реализовали их. Нам опять залетело не пойми что. Знали, что контратаки убийственные у Саратова и первая атака и сразу гол. Залезли в 0:3. Во втором тайме играли хорошо, претензий к ребятам нет, все старались, бились. Причем мы второй тут подряд сталкиваемся с определенными проблемами — молодежь вышла, Влад травму получил, двое на карточках, двое уехали в Основу, кадровые проблемы, тренировочной процесс можно сказать разрушен. И то, что ребята во втором тайме продемонстрировали — спасибо им. Сумасшедшую игру выдал вратарь у Саратова. Спасибо сопернику, поздравляю его с победой! 

Популярные новости
Новости
23 Январь 2020

Сегодня, 23 января, день рождения Данила Давыдова

Новости
31 Декабрь 2017

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Новости
11 Март 2017

Пресс-конференция первой игры «Новая генерация» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
03 Июнь 2017

«Газпром-ЮГРА» — бронзовый призёр!

ПАРТНЕРЫ