RU
НОВОСТИ
Копейкин: «Сработали наши стандарты, подготовка, хорошие удары, хорошее взаимодействие»

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д прокомментировал победный матч против СШОР «Поморье» в рамках 20-го тура «Париматч-Высшей лиги:  — Сегодня встречались две молодые команды, «Поморье» даже помоложе нас будет. Голевая феерия в матче, забили десять мячей, столько «Дубль» за свою историю еще разу не забивал, насколько я помню. Сработали наши стандарты, сработала подготовка, хорошие удары, хорошее взаимодействие […]

21 Февраль 2022

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д прокомментировал победный матч против СШОР «Поморье» в рамках 20-го тура «Париматч-Высшей лиги:

 — Сегодня встречались две молодые команды, «Поморье» даже помоложе нас будет. Голевая феерия в матче, забили десять мячей, столько «Дубль» за свою историю еще разу не забивал, насколько я помню. Сработали наши стандарты, сработала подготовка, хорошие удары, хорошее взаимодействие между игроками. Когда счет стал 5:3 необходимо было встраяхнуть их чуть-чуть, потому что сделали 5:1 и успокоились, какая-то самоуверенность появилась., стыки проиграли, где-то не добежали. Взяли минутный перерыв, ребята услышали меня, что надо продолжать играть дальше с таким же желанием и настроем, как и в начале матча и не смотреть на счет. 

Популярные новости
Новости
01 Февраль 2021

Роман Юрьевич, с днем рождения!

Новости
11 Август 2017

Турнир на призы Тюменской области

Новости
01 Октябрь 2022

Боевая ничья в первом матче второго тура

Новости
10 Ноябрь 2017

«Дина» — «Газпром-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ