RU
НОВОСТИ
Копейкин: «Сегодня доволен целостностью игры»

Александр Копейкин прокомментировал победу своих подопечных в матче 17-го тура Париматч-Высшей лиги над МФК «Газпром Бурение»:  — Одержали победу над хорошим соперником. Считаю за счет дисциплины, за счет желания, характера, плюс добавили в качестве. Конечно, не было никакой установки во втором тайме держать по счету, играли так же дисциплинировано, как и в первом, даже больше […]

25 Январь 2021

Александр Копейкин прокомментировал победу своих подопечных в матче 17-го тура Париматч-Высшей лиги над МФК «Газпром Бурение»:

 — Одержали победу над хорошим соперником. Считаю за счет дисциплины, за счет желания, характера, плюс добавили в качестве. Конечно, не было никакой установки во втором тайме держать по счету, играли так же дисциплинировано, как и в первом, даже больше выходили в отбор, чем в первом, забили голы. Сегодня доволен целостностью игры, ребята выполнили установку на матч, сыграли так, как и договаривались. Конечно, были ошибки, которые нужно исправлять. Но в целом матч такой очень показательный для нашей команды, куда ей надо стремиться,  проводить такие матчи не раз в месяц, а уже держать свой уровень, который мы сегодня показали. Очень кстати, что зрителей пустили на трибуны, ведь мы играем для них, поэтому отдельная благодарность всем, кто смог приехать на игру и болел на трибунах.

Популярные новости
Новости
20 Сентябрь 2019

Сегодня, 20 сентября, день рождения Владимира Правского

Новости
20 Ноябрь 2017

1/4 КУБКА РОССИИ — «УХТА» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Новости
12 Октябрь 2017

ЗВИАД КУПАТАДЗЕ — ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ

Детская спортивная школа
06 Март 2019

«Газпром-Югра»-2005 — «ЦСКА» — 2:1

ПАРТНЕРЫ