RU
НОВОСТИ
Копейкин: «мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь»

Александр Копейкин, тренер молодежной команды клуба, в предверии матча 14 тура проанализировал выступление Дубля в первом круге Первенства и вспомнил исторические матчи против МФК «Динамо»: — Александр Николаевич, это Ваш дебютный сезон на посту главного тренера молодежной команды. Получаете удовольствие от процесса? — Да, мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Я передаю свой опыт […]

24 Декабрь 2019

Александр Копейкин, тренер молодежной команды клуба, в предверии матча 14 тура проанализировал выступление Дубля в первом круге Первенства и вспомнил исторические матчи против МФК «Динамо»:

— Александр Николаевич, это Ваш дебютный сезон на посту главного тренера молодежной команды. Получаете удовольствие от процесса?

— Да, мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь. Я передаю свой опыт молодым ребятам, это интересно!

— Сезон складывается не слишком успешно, команда чередует хорошие и не очень матчи. Можно ли выделить одну причину такого выступления или это комплекс нюансов, которые сказываются на результатах?

— Я бы не сказал, что мы чередуем хорошие и плохие матчи — из всех игр мы провели один неудачный матч — это игра против Саратова. Остальные мы провели более менее ровно. Да, не было результата. Да, через победы приходит уверенность. Но мы идём к этому, работаем каждый день, чтобы быть лучше и стремиться в первую команду. А нюансы — это пока наше исполнительское мастерство.

— Вы провели много матчей против «Динамо», вашего нынешнего соперника, которое сейчас по понятным причинам утратило своё величие. Нужно ли настраивать игроков на этот матч?

— Да, было много матчей против «Динамо», но это уже история! Сейчас все по-другому. Сейчас это тоже молодая команда, которая играет в интересный современный мини-футбол, у которой виден свой рисунок, который прививает Александр Рахимов. Поэтому настрой будет боевой.

 

Популярные новости
Новости
15 Апрель 2019

НИЧЬЯ С ИРАНОМ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ

Новости
21 Март 2020

Сегодня, 21 марта, день рождения администратора клуба Константина Цгоева

Детская спортивная школа
31 Март 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПЕРЕИГРЫВАЕТ «УХТУ» и «ВИТЯЗЬ»

Новости
08 Октябрь 2022

Маевский: «Задача стояла дать одинаковый игровой объём всем футболистам»

ПАРТНЕРЫ