RU
НОВОСТИ
Копейкин: «В таких матчах проверяется чего мы сами стоим»

Александр Копейкин, главный тренер «Газпром-Югра»-дубль рассказал о подготовке команды к 17 туру Париматч-Высшей лиги против МФК «Газпром Бурение»:  — Предстоит встреча с одним из лидеров западной конференции Высшей лиги — МФК «Газпром бурение». Команда новая. Что можете сказать о составе?  — Да, команда новая, но уже с амбициями. Состав у команды боевой, есть известные имена […]

24 Январь 2020

Александр Копейкин, главный тренер «Газпром-Югра»-дубль рассказал о подготовке команды к 17 туру Париматч-Высшей лиги против МФК «Газпром Бурение»:

 — Предстоит встреча с одним из лидеров западной конференции Высшей лиги — МФК «Газпром бурение». Команда новая. Что можете сказать о составе?

 — Да, команда новая, но уже с амбициями. Состав у команды боевой, есть известные имена игроков, поигравших в Суперлиге, а так же одна «четверка», которая выиграла прошлое Первенство Высшей лиги. Играют всегда с позиции силы, активно прессингуют.

 — При подготовке к подобным матчам какое внимание на тренировках уделяется психологической подготовке?

 — Я думаю, что на такие игры даже настраивать команду не надо. Все всё понимают, адекватно оценивают с кем предстоит играть. В таких матчах проверяется чего мы сами стоим и на что мы способны.

Популярные новости
Новости
31 Январь 2022

СБОРНАЯ РОССИИ НА ЕВРО-22: СТАТИСТИЧЕСКИЕ ИТОГИ ГРУППОВОГО ЭТАПА

Дубль
27 Март 2019

«Динамо» — «Газпром-Югра»-Д — 4:4

Новости
29 Май 2022

Не устанем восхищаться и благодарить нашу команду поддержки!!!

Новости
04 Сентябрь 2022

С днем работника нефтяной и газовой промышленности!

ПАРТНЕРЫ