Копейкин/Трубицин: «Сегодня нам не хватило мастерства»

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д:  — Сегодня нам в первую очередь не хватило мастерства, чтобы реализовать свои моменты. Команда соперника сразу наказывали нас за ошибки: одна, вторая и уже 0:2 горим, потом уже тяжело было вылезти, плюс вратарь «Спартака» хорошо сыграл.  Николай Трубицин, голкипер:  — Сегодня в большей мере нам не хватило мастерства и который матч нас […]

07 Декабрь 2020

Александр Копейкин, тренер «Газпром-Югра»-Д:

— Сегодня нам в первую очередь не хватило мастерства, чтобы реализовать свои моменты. Команда соперника сразу наказывали нас за ошибки: одна, вторая и уже 0:2 горим, потом уже тяжело было вылезти, плюс вратарь «Спартака» хорошо сыграл.

Николай Трубицин, голкипер:

— Сегодня в большей мере нам не хватило мастерства и который матч нас уже подводит реализация. Во многих моментах голкипер соперника выручает, а нам с контратак уже с 3:0 тяжело было исправлять ситуацию.

В последние минуты матча ребята очень заведенные вышли на игру с пятым полевым, забили три мяча за три минуты, но при этом и пропустили три и не смогли спасти матч.