RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «САМАРА» ЗАСТАВЛЯЛА НАС ОШИБАТЬСЯ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников прокомментировал победу своих подопечных над «Динамо-Самарой» в первом матче 3-го тура Париматч — Суперлиги (3:1).   Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» — Очень важная победа для нас. Что касается игры — установку выполнили, не всегда, но хорошо сыграли в обороне. Были моменты, когда «Самара» заставляла нас ошибаться. Высокая интенсивность была, […]

22 Октябрь 2021
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников прокомментировал победу своих подопечных над «Динамо-Самарой» в первом матче 3-го тура Париматч — Суперлиги (3:1).
 
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»

— Очень важная победа для нас. Что касается игры — установку выполнили, не всегда, но хорошо сыграли в обороне. Были моменты, когда «Самара» заставляла нас ошибаться. Высокая интенсивность была, нам немножко не хватало ресурса. Ввосьмером отыграли всю эту игру и очень большая нагрузка на ребят легла. Посмотрим что и как завтра поправить. В любом случае будем настраиваться на активную дисциплинированную игру.

Звиад Купатадзе, голкипер МФК «Газпром-Югра»

— Как мы и ожидали, игра была очень тяжелой напряженной. Каждый гол и каждая ошибка могли сказаться на результате. Повезло, что повели в счете и сумели удержать его. В обороне ребята играли очень строго, не давали много шансов сопернику. И под конец матча при игре пять на четыре я воспользовался моментом и забил. Готовимся к завтрашней игре. Завтра будет так же тяжелая игра. «Динамо Самара» — сильный соперник. Сегодня в Париматч — Суперлиге нет слабых соперников, все играют от ножа, каждая ошибка, каждый гол забитый и пропущенный могут быть решающими.
Популярные новости
Новости
13 Май 2019

СБОРНАЯ U-19 НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧАМ В ЛАТВИИ

Новости
30 Октябрь 2017

Пресс-конференция 1/8 финала Кубка России — «Алмаз-АЛРОСА» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
17 Октябрь 2018

РАСПИСАНИЕ ЭЛИТНОГО РАУНДА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА

Новости
23 Октябрь 2018

УТС молодежной сборной России

ПАРТНЕРЫ