RU
НОВОСТИ
Колесников: «пенальти — это мастерство вратарей, мастерство бьющих»

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» о третьем матче 1/2 финала:  — Первый тайм нельзя занести в зачет, не все получалось. Не получилось настроиться так как было нужно и со стороны это было видно. Были полумоменты, возможно если бы мы открыли счет, забитый гол бы встряхнул, но не получалось реализация в первом тайме. Во втором тайме […]

22 Май 2023

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» о третьем матче 1/2 финала:

 — Первый тайм нельзя занести в зачет, не все получалось. Не получилось настроиться так как было нужно и со стороны это было видно. Были полумоменты, возможно если бы мы открыли счет, забитый гол бы встряхнул, но не получалось реализация в первом тайме. Во втором тайме быстро пропустили первый мяч и гол, который забил Дуду здорово нам помог. После него совершенно другое качество интенсивности, активности началось, пошла обоюдоострая игра. Не хотелось доводить до пенальти в очередной раз, но как получилось. Я считаю, что пенальти — это мастерство вратарей, мастерство бьющих. По пенальти особенно обидно проигрывать. 

 

Дуду, защитник угорской команды:

 — Проигрывать всегда обидно, не важно в серии пенальти или основное время. Но нам нужно не вешать нос, завтра выходить и побеждать. Обе команды заслуживают победы, и исход решают какие-то детали. Особенно важно для меня было забить гол в первом же матче после возвращения после травмы. Этот гол придал импульс команде, но к сожалению мы не одержали победу. Завтра есть еще один матч и нам нужно им воспользоваться, чтобы перевести серию в Норильск.

Популярные новости
Новости
10 Март 2021

СБОРНАЯ РОССИИ ОДЕРЖАЛА ЧЕТВЕРТУЮ ПОБЕДУ В ОТБОРЕ НА ЕВРО-22

Новости
29 Сентябрь 2021

Определились участники 1/8 финала СПОРТМАСТЕР PRO Кубок России.

Детская спортивная школа
31 Декабрь 2017

Новогодние веселые старты

Новости
23 Декабрь 2020

Колесников/Шистеров: «реализация у нас была очень высокая»

ПАРТНЕРЫ