RU
НОВОСТИ
Колесников: «Наша основная задача — найти взаимодействия»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок Николай Шистеров поделились своими эмоциями от матчей 13-го тура Париматч — Суперлиги: Владимир Колесников:  — Я доволен, что мы взяли четыре очка. Доволен прежде всего качеством игры, вчера особенно много получилось у нас в завершающей стадии, сегодня очень много ударов произвели, но вратарь соперника очень здорово сыграл. Ребятам спасибо […]

05 Март 2022

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок Николай Шистеров поделились своими эмоциями от матчей 13-го тура Париматч — Суперлиги:

Владимир Колесников:

 — Я доволен, что мы взяли четыре очка. Доволен прежде всего качеством игры, вчера особенно много получилось у нас в завершающей стадии, сегодня очень много ударов произвели, но вратарь соперника очень здорово сыграл. Ребятам спасибо за эти два дня, очень профессионально отнеслись. Наша основная задача — найти взаимодействия, так как пришли новые люди. Эту задачу нам нужно побыстрее выполнись, чтобы уже к следующим играм выйти на более качественный уровень.

Николай Шистеров:

 — Игры против «Синары» всегда будут особенные, много лет отыграл в этом клубе. Забивать голы приятно, но я сразу договорился с болельщиками, что я праздновать голы не буду.

В целом четыре очка — итог положительный, но мы нацеливались взять максимум. «Синара» — чемпион страны, надо им тоже отдать должное.

Популярные новости
Новости
23 Май 2018

С Днем Рождения, Андрей!

Детская спортивная школа
29 Март 2023

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПЕРЕИГРЫВАЕТ «НОВУЮ ГЕНЕРАЦИЮ U-18»

Новости
01 Апрель 2021

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «УВЕРЕНЫ, РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ»

Новости
13 Ноябрь 2022

МФК «Газпром-Югра» крупно переиграл «Новую Генерацию»

ПАРТНЕРЫ