RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ: «КОНЦОВКА МАТЧА ВЫШЛА ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЙ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников подвел итоги второго матча против «Торпедо» в 7-м туре Париматч-Суперлиги (3:2). — По первым ощущениям, сегодняшняя игра выдалась более напряжённой чем вчерашняя. Первый тайм здорово отработали, всё получилось. В концовке 25-минутки ввязались в не нужную для нашей команды игру. Вместо логического продолжения атаки или удара было много неправильных завершений, […]

17 Ноябрь 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников подвел итоги второго матча против «Торпедо» в 7-м туре Париматч-Суперлиги (3:2).

— По первым ощущениям, сегодняшняя игра выдалась более напряжённой чем вчерашняя. Первый тайм здорово отработали, всё получилось. В концовке 25-минутки ввязались в не нужную для нашей команды игру. Вместо логического продолжения атаки или удара было много неправильных завершений, не получалось довести игру до гола. Во втором тайме такие действия продолжились, и поэтому у «Торпедо» было больше шансов на положительный исход. Хотя по началу игры надеялись, что сыграем более качественно весь матч. В итоге устроили качели, и концовка матча вышла очень тяжёлой. Но ребята молодцы, справились. Будем исправлять все ошибки.

Популярные новости
Новости
01 Сентябрь 2022

Мини-футбольному клубу «Газпром-Югра» — 29 лет!

Новости
22 Март 2022

Газпром-Югра — серебряный призер СпортмастерPRO-Кубка России

Новости
26 Январь 2021

Представляем соперника

Дубль
29 Ноябрь 2019

Тохтаров: «Нам необходимо реализовывать свои моменты»

ПАРТНЕРЫ