RU
НОВОСТИ
Колесников: «долго раскачивались, но забил третий мяч и спокойно довели игру»

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» прокомментировал победный матч своей команды в 1/8 финала Лиги чемпионов по футзалу:  — В начале матча присутствовало волнение, мы хотели немножко уличить контроль, немножко поработать с мячом. Мы это делали, создали хорошие моменты, но вратарь соперника действительно сыграл очень здорово, выручил в тяжёлых моментах. Мы начали немного «дергаться» по этому […]

21 Февраль 2021

Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры» прокомментировал победный матч своей команды в 1/8 финала Лиги чемпионов по футзалу:

 — В начале матча присутствовало волнение, мы хотели немножко уличить контроль, немножко поработать с мячом. Мы это делали, создали хорошие моменты, но вратарь соперника действительно сыграл очень здорово, выручил в тяжёлых моментах. Мы начали немного «дергаться» по этому поводу. Но в итоге все же нащупали свою игру, создали хорошие моменты и забили два мяча в первом тайме. Но опять же мы набрал шесть фолов и ситуация могла быть совсем другая, если бы «Витис» забил этот десятиметровый. Здорово у нас Шевченко сыграл в этом моменте. В первом тайме мы держали и контролировали ход игры. Во втором долго раскачивались, но забил третий мяч и спокойно довели игру. 

Предпочтений по сопернику на матч в «Финале восьми» нет, вся восьмёрка сильная будет, в любом случае на этом этапе слабых команд просто нет.

Популярные новости
Детская спортивная школа
15 Январь 2020

Итоги 3 тура Оргхим-Первенства среди юношей 2008-09 гг.р.

Новости
09 Сентябрь 2020

КУБОК УЕЗЖАЕТ В НОРИЛЬСК

Новости
20 Август 2017

Финальный матч «Турнира на призы Тюменской области»

Новости
22 Ноябрь 2017

Прямая трансляция 1/4 финала Кубка России

ПАРТНЕРЫ