RU
НОВОСТИ
Колесников: «Были готовы к активной игре соперника»

«Кузбасс» оказал достойное сопротивление, а югорчанам, временами, не хватало настроя. Об этом рассказал главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников после первой победы в 1/8 финала СпортмастерPRO — Кубка России. «Мы знали, что со стороны соперника будет активная игра. Настраивались на это. Не всё у нас получилось в первом тайме. Моменты, которые мы создавали, часто не получалось завершить. В первом […]

04 Ноябрь 2022

«Кузбасс» оказал достойное сопротивление, а югорчанам, временами, не хватало настроя. Об этом рассказал главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников после первой победы в 1/8 финала СпортмастерPRO — Кубка России.

«Мы знали, что со стороны соперника будет активная игра. Настраивались на это. Не всё у нас получилось в первом тайме. Моменты, которые мы создавали, часто не получалось завершить. В первом тайме мы проиграли в настрое. «Кузбасс» был более заряжен, особенно в единоборствах и борьбе.

Во втором тайме мы добавили в агрессии и создали уже гораздо больше моментов. «Кузбасс» играл вторым номером и, считаю, что у соперника практически не было ударов возле наших ворот. Пенальти если только. Может, я и ошибаюсь. Но вот эти моменты, которые мы реализовали в концовке, думаю, мы могли и раньше это сделать. К сожалению, не хватило нам какой-то мотивации, заряженности на эти действия. «Кузбасс» оказал хорошее сопротивление, они очень активно сыграли. У нас не все получалось и это заслуга команды «КУЗБАСС»,  — прокомментировал Владимир Колесников.

Популярные новости
Новости
02 Октябрь 2018

Югорчане прилетели в Словению

Новости
01 Апрель 2016

Пресс-конференция первой финальной игры Кубка России — «Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
03 Июнь 2018

Кайо: «Мы нашли свою игру»

Новости
14 Январь 2024

Две победы в матчах 12 тура

ПАРТНЕРЫ