RU
НОВОСТИ
Колесников/Шистеров: «реализация у нас была очень высокая»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Газпром-Югры» Владимира Колесникова по итогам первой игры 1/2 финала Кубка России между командами «Синара» и «Газпром-Югра» (1:5) — Высокая интенсивность была, также присутствовала мужская борьба. Очень важный момент отмечу: кто первый забьет. Мы удачно реализовали свой момент и потом игра стала складываться по нашему сценарию. К сожалению, пропустили один мяч, но […]

23 Декабрь 2020

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Газпром-Югры» Владимира Колесникова по итогам первой игры 1/2 финала Кубка России между командами «Синара» и «Газпром-Югра» (1:5)

— Высокая интенсивность была, также присутствовала мужская борьба. Очень важный момент отмечу: кто первый забьет. Мы удачно реализовали свой момент и потом игра стала складываться по нашему сценарию. К сожалению, пропустили один мяч, но ребята контролировали ситуацию. Добавлю, что реализация у нас была очень высокая.

— Ключевым моментом был эпизод, когда при счете 1:1 за 10 секунд вам удалось забить второй гол?
— Да, соглашусь с вами. Если после первого гола «Синара» перестроила игру в свою пользу, то после второго мы уже больше контролировали игру и имели возможности забить.

— На второй тайм с какими задачами выходила команда?
— Это организованно сыграть в обороне – у соперника очень активно подключается вратарь. Мы готовились к этому, разбирали. Хочу сказать спасибо ребятам за самоотдачу и желание.

Николай Шистеров:

— В противостоянии «Синары» и «Газпрома» не бывает нежестких матчей, потому что это принципиальное противостояние. Конечно, по итогу игры мы преимущество себе добыли, но все равно все будет решаться во второй игре. Будем готовиться к этому матчу. Сейчас я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем здоровья и чтобы без травм.

Популярные новости
Новости
28 Март 2020

Сегодня, 28 марта, день рождения Кататы

Новости
24 Август 2018

Сегодня, 24 августа, свой день рождения празднует Александр Виноградов

Новости
18 Март 2019

ПОКОТЫЛО: «ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ»

Новости
16 Ноябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИГРЫ «ТЮМЕНЬ» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

ПАРТНЕРЫ