RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «ПАРНИ ПРОЯВИЛИ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА»

Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Николай Шистеров поделились впечатлениями от победы над МФК «Динамо Самара» (2:0) во второй игре 11-го тура Париматч — Суперлиги.  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Хочу поблагодарить футболистов нашей команды за самоотдачу в этих двух очень тяжелых играх, потому что «Динамо Самара» — команда скоростная, с максимальным настроем […]

18 Январь 2020
Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Николай Шистеров поделились впечатлениями от победы над МФК «Динамо Самара» (2:0) во второй игре 11-го тура Париматч — Суперлиги. 
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Хочу поблагодарить футболистов нашей команды за самоотдачу в этих двух очень тяжелых играх, потому что «Динамо Самара» — команда скоростная, с максимальным настроем на игру, заставляет своих соперников играть в быстрый футбол. Наши парни справились с этим давлением. В преддверии этого тура мы за десять дней провели пять матчей, по этой причине нормально подготовиться к самарскому туру не смогли. Но парни проявили все свои лучшие качества и одержали две победы.
Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Поздравляю всю нашу команду с сегодняшней победой! В Самаре не бывает легких матчей — играть здесь всегда тяжело. Мы терпели в обороне, поэтому и добились этой непростой победы. Особенно было сложно в середине первой половины встречи, когда хозяева нас поджали, но мы перетерпели и смогли добиться очень важной для нас победы.
Популярные новости
Новости
18 Февраль 2022

Колесников: «Вели два мяча, а в итоге остались без очков»

Новости
18 Март 2022

Виноградов: «мы приложим все усилия, чтобы победить»

Новости
04 Ноябрь 2018

Итоги 4 дня Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги

Новости
27 Ноябрь 2022

Колесников: «Четыре очка в двух матчах на выезде против «Торпедо» – это хороший результат»

ПАРТНЕРЫ