RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/СУВОРОВ: «ИГРОКИ ДЕРЖАТ В ГОЛОВЕ МАТЧИ ПЛЕЙ-ОФФ»

Главный тренер «Газпром-Югры» и его подопечный Иван Суворов — о матче 18-го тура ПАРИБЕТ-Суперлиги против «Новой генерации» (4:6). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Сегодня мы очень хорошо вошли в игру, сразу забили несколько мячей. Потом немного просели. Возможно, это связано с интенсивными тренировками, которые у нас идут в рамках подготовки к плей-офф. Какие […]

18 Апрель 2022
Главный тренер «Газпром-Югры» и его подопечный Иван Суворов — о матче 18-го тура ПАРИБЕТ-Суперлиги против «Новой генерации» (4:6).
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Сегодня мы очень хорошо вошли в игру, сразу забили несколько мячей. Потом немного просели. Возможно, это связано с интенсивными тренировками, которые у нас идут в рамках подготовки к плей-офф. Какие бы игры в Сыктывкаре ни были, футболисты, конечно, держат в голове уже игры плей-офф. Мы в этом году первую часть чемпионата провалили, но сейчас есть возможность всё поправить в играх на вылет.

Иван Суворов, игрок МФК «Газпром-Югра«:
— Играть против «Новой генерации» для меня, конечно, очень необычно. Когда я вышел на площадку, даже мурашки пошли. Очень приятно, что тепло встретили болельщики. Что касается матчей, то мы не реализовали свои моменты. К сожалению, такое у нас бывает часто. Сейчас стартует плей-офф. Команда у нас укомплектована хорошими игроками и я считаю, что у нас есть все шансы быть минимум в полуфинале.

Популярные новости
Новости
17 Февраль 2023

«Газпром-Югра» с минимальным счётом обыграла «Норильский никель»

Новости
16 Январь 2023

Оставили «Сибиряк» без очков

Новости
18 Август 2019

Михаил Дикарев: «их работа полностью удовлетворяет»

Дубль
04 Август 2020

Копейкин: «сегодняшняя победа придаст нам эмоций»

ПАРТНЕРЫ