RU
НОВОСТИ
Колесников/Понкратов: «очень рады, что взяли шесть очков»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и полевой игрок Андрей Понкратов о втором матче 8-го тура против «Новой генерации» (3:2): Владимир Колесников:  — Сегодня особенно сложная была игра. Если сравнивать два матча, сегодня было  очень много потерь, технического брака. Игра пошла не по нашему сценарию, хоть и повели 1-0, но «Генерация» намного сильнее сыграла вторую игру. У нас были […]

14 Декабрь 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и полевой игрок Андрей Понкратов о втором матче 8-го тура против «Новой генерации» (3:2):

Владимир Колесников:

 — Сегодня особенно сложная была игра. Если сравнивать два матча, сегодня было  очень много потерь, технического брака. Игра пошла не по нашему сценарию, хоть и повели 1-0, но «Генерация» намного сильнее сыграла вторую игру. У нас были проблемы с уверенностью ведения игры, я бы так сказал. Хорошо, что дотерпели. В общем, очень рады, что взяли шесть очков, «Генерация» — команда непростая. Все болельщиков, команду с победой! Мы готовимся к следующему туру. 

Андрей Понкратов:

 — Когда спаренные матчи, все вторые игры даются физически тяжелее. Вчера «Генерация» при счете 4:1 даже не выпускали пятого, мне кажется, что они больше настраивались на сегодняшний матч, ставили на эту игру, что мы где-то подсядем физически. В принципе у них сегодня получилось, они играли постоянно в прессинг, у нас мало, что получалось по выходу из-под прессинга. Хорошо, что удалось забить такие голы в контратаках. Расслабляться сейчас нельзя, мы на старте потеряли много очков. «Газпром» — не та команда, чтобы занимать то место в турнирной таблице, на котором сейчас находимся. Поэтому до нового года необходимо выполнить поставленную перед нами задачу — заработать максимум очков и потом после паузы в строй вернутся ребята и у нас получше дела будут идти.

Популярные новости
Новости
27 Март 2020

Колесников: «крайне важно соблюдать все меры предосторожности»

Новости
04 Июнь 2021

Благодарим за сотрудничество!

06 Июль 2018

Итоги жеребьевки Лиги Чемпионов

Новости
26 Декабрь 2021

Завершаем 2021 год победой во втором матче 9-го тура Париматч-Суперлиги

ПАРТНЕРЫ