RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ЕДИНСТВЕННЫЙ МЯЧ ЗАБИЛИ СЛИШКОМ ПОЗДНО»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Андрей Понкратов подвели итоги первого матча против МФК КПРФ во 2-м туре Париматч-Суперлиги (1:2). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Равная игра в первом тайме, но два пропущенных мяча с нашей стороны: немного не хватило концентрации, мячи забивались с пятачка у наших ворот. Внимание, а […]

19 Сентябрь 2020

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Андрей Понкратов подвели итоги первого матча против МФК КПРФ во 2-м туре Париматч-Суперлиги (1:2).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Равная игра в первом тайме, но два пропущенных мяча с нашей стороны: немного не хватило концентрации, мячи забивались с пятачка у наших ворот. Внимание, а также недоработка, не добежали. Во втором тайме создали неплохие моменты, но, к сожалению, этот мяч мы забили поздно, его надо было забивать раньше. Тогда у нас было бы больше шансов.

— Оцените игру Андрея Понкратова.
— Он хорошо сыграл. Мы знаем его качества, поэтому его и брали. Надеемся, что он будет добавлять и дальше, с ним связаны большие надежды.

Андрей Понкратов, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Впечатления от игры не очень хорошие, проиграли. Хотя не скажу, что уступили по игре, много моментов не забили, особенно во втором тайме. В принципе, второй тайм выиграли 1-0, но для победы этого не хватило. Момент были стопроцентные. Будем готовиться, разберем ошибки. В любом случае, завтра также выйдем играть на максимальный результат, сдаваться не будем, как не сдались сегодня. Ребята только вернулись, мы провели одну тренировку, физически сложный отрезок. 
— Вы сегодня впервые за долгое время были в Климовске в качестве гостя. 
— Впечатления необычные, можно сказать — непривычные. Три года я провел здесь, эта площадка для меня была домашней. Но уже с первой смены все мысли были об игре, старался помочь команде и партнерам, где-то подсказать комбинации, которые запомнил. 
Популярные новости
Детская спортивная школа
15 Февраль 2019

Подопечные Андрея Спичка выходят во Всероссийский финал!!!

Новости
08 Март 2024

Уступаем «Синаре» в первом матче 17-го тура

Новости
18 Февраль 2021

БЕРЕЗИН: «СТАБИЛЬНОСТЬ – ЗАЛОГ НАШИХ УСПЕХОВ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ»

Новости
19 Август 2023

Уверенные победы в матчах против МФК Семей

ПАРТНЕРЫ