RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ОБЕИХ КОМАНД»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь югорчан Звиад Купатадзе — после победы над МФК КПРФ во втором матче  финальной серии плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги (3:3, 5:3-пен) Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:  — Очень затратная игра – дополнительное время, пенальти, которые забрали очень много эмоций. Хорошо, что они положительные. Счет в серии 2-0, нужно готовиться к поединку […]

29 Май 2022
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и вратарь югорчан Звиад Купатадзе — после победы над МФК КПРФ во втором матче  финальной серии плей-офф ПАРИБЕТ-Суперлиги (3:3, 5:3-пен)
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: 
— Очень затратная игра – дополнительное время, пенальти, которые забрали очень много эмоций. Хорошо, что они положительные. Счет в серии 2-0, нужно готовиться к поединку в Югорске. Но 2-0 – еще не победа, нужно выиграть третий матч. У нас есть три дня, будем думать, как исправить ошибки. Как и в четвертьфинале и полуфинале, в эти три дня всегда добавляли что-то новое в нашу игру. Хочу сказать спасибо болельщикам обеих команд: фантастическая поддержка с нашей стороны, и КПРФ создали просто супер-атмосферу. И, конечно, большое спасибо ребятам! Тяжелая игра, много эмоций.

Звиад Купатадзе, капитан МФК «Газпром-Югра»: 
-Две достойные команды, каждый момент, каждое единоборство были решающими. Вчера безобидный вроде момент, один человек у них остановился – но был забит мяч. К чему я это говорю? Каждый эпизод был важнейшим. Сегодня нам в лотерее повезло. Чуть-чуть обидно мне было, что после такого «сэйва», когда нам бил Заболонков, я все же пропустил. Но ничего страшного, ребята красавцы. КПРФ – молодцы, в обеих командах собраны многие лучшие игроки мира. Понятно, что в финале очень тяжело, никто не ждет легких прогулок. Притом, что мы ведем 2-0, понимаем, что вся борьба впереди. Каждый выигранный матч – целая история. Мы вышли вперед, но теперь будем готовиться дальше.

Популярные новости
Новости
02 Май 2023

Владимир Колесников: «Провалили начало игры»

Новости
18 Февраль 2022

Уступаем «Торпедо» в первом матче 11-го тура

Новости
01 Май 2017

ФОНБЕТ-Суперлига: схема плей-офф

Новости
20 Август 2019

Чистая победа газовиков во втором матче

ПАРТНЕРЫ