RU
НОВОСТИ
Колесников/Вилиан: «мы создали много моментов»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и футболист югорской команды Вилиан подвели итоги матча против «Торпедо» в 16-м туре Париматч-Суперлиги (7:2). Владимир Колесников: — Настрой был нормальный изначально, просто так получилось — два удара и два гола, так бывает. Я даже не переживал на счет этого момента, просто обозначил, что нужно будет реализацию поправлять в любом […]

27 Март 2021

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и футболист югорской команды Вилиан подвели итоги матча против «Торпедо» в 16-м туре Париматч-Суперлиги (7:2).

Владимир Колесников:

— Настрой был нормальный изначально, просто так получилось — два удара и два гола, так бывает. Я даже не переживал на счет этого момента, просто обозначил, что нужно будет реализацию поправлять в любом случае, а то мы можем «доиграть» как вчера. По статистике у нас 17 моментов и два мяча забитых, для нашей команды это неправильно. Если взять сегодняшнюю игру, не смотря на счет, мы создали много моментов, но реализация чуть хромает. Будем работать, будем исправлять, все зависит от нас. Благодарю ребят за то, что ментально правильно отнеслись к этим двум играм. Отдельная благодарность болельщикам, кто присутствовал на этих двух играх, а также кто смотрел онлайн трансляцию, отличная очень нужная поддержка. Всех кто переживает за команду, хочу поздравить с победой! 

Вилиан:

— Меня в команде приняли очень хорошо, я сразу влился в коллектив. Последние две игры против «Тюмени» были очень тяжелые, поэтому, думаю, это сказалось на нашем результате в первой игре 16-го тура. В любом случае сегодня провели хорошую игру, будем работать дальше.

Популярные новости
Новости
28 Февраль 2022

Симаков: «цели в голове держу амбициозные»

Новости
19 Февраль 2021

Виноградов: «мы все выложимся на 100%»

Новости
15 Октябрь 2023

Неутешительные итоги 5-го тура

Новости
28 Декабрь 2022

Поздравляем, кэп! 

ПАРТНЕРЫ