RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «ТУР ВЫШЕЛ НЕУДАЧНЫМ»

Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Андрей Афанасьев — о результатах 5-го тура Париматч-Суперлиги. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Конечно, обидно отпускать такую игру, особенно ведя в счете. К сожалению, закончили вничью. Для нас тур получился неудачным. Смогли взять только одно очко, что нас не устраивает. Мы не воспользовались своими моментами, своей […]

12 Октябрь 2019
Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Андрей Афанасьев — о результатах 5-го тура Париматч-Суперлиги.
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Конечно, обидно отпускать такую игру, особенно ведя в счете. К сожалению, закончили вничью. Для нас тур получился неудачным. Смогли взять только одно очко, что нас не устраивает. Мы не воспользовались своими моментами, своей игрой, в которую умеем играть. В результате это вылилось в такой вот счет по двум матчам.

Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Очень понравилась атмосфера в ДИВСе. Сразу нахлынули воспоминания – очень напомнило уже далекие 2007, 2008 года, когда вот также набивался полный зал. Это супер, что люди приходят и создают атмосферу праздника на игре. А по игре – очень хотелось хотя бы во втором матче взять три очка. Но не вышло. Опять пропускаем в 4 на 5 от «Синары». Будем смотреть, разбираться, что случилось.

Популярные новости
Новости
22 Сентябрь 2020

С днём рождения, тренер!

06 Июль 2018

Итоги жеребьевки Лиги Чемпионов

Новости
09 Апрель 2022

Уступаем в 1 матче 17-го тура

Новости
06 Май 2018

Определились пары плей-офф.

ПАРТНЕРЫ