RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «РЕЗУЛЬТАТ, Я СЧИТАЮ, ЗАКОНОМЕРНЫЙ»

Наставник МФК  «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок югорчан Андрей Афанасьев поделились впечатлениями от матча с ФК «Новая генерация» (4:4) в первой игре 18-го тура ПАРИБЕТ — Суперлиги.  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:  — Тяжело мы входим в игру. Сегодня на первых минутах и первого, и второго таймов «Новая генерация» доставила нам много хлопот. После того, как начали […]

18 Апрель 2022

Наставник МФК  «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок югорчан Андрей Афанасьев поделились впечатлениями от матча с ФК «Новая генерация» (4:4) в первой игре 18-го тура ПАРИБЕТ — Суперлиги. 

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: 
— Тяжело мы входим в игру. Сегодня на первых минутах и первого, и второго таймов «Новая генерация» доставила нам много хлопот. После того, как начали проигрывать «минус два» немного раскачались. В результате начали появляться моменты и в итоге закончили первый тайм уже с преимуществом в один мяч. Во втором тайме поменяли сочетания, попробовали сыграть немного по-другому. Откровенно говоря, не получилось. Начались ошибки, которые вылились в пропущенные мячи. Потом вновь удалось собраться, навести порядок с организацией игры и вот 4:4. Результат, я считаю, закономерный.Андрей Афанасьев, игрок МФК «Газпром-Югра»: 
— Может болельщикам и показалась, что команды играли «без обороны». Но, скажу, что мы именно на обороне старались концентрироваться. Однако, произошли нелепые ошибки, которые нельзя допускать в преддверии плей-офф. В матчах плей-офф на первый план выйдет оборона. Поэтому на нее надо сделать акцент.

Популярные новости
Дубль
25 Март 2019

Дубль «Газпром-Югры» обыграл МФК «Деловой партнер» — 4:1

Новости
03 Март 2019

Пресс-конференция по итогам матчей 13 тура

Дубль
19 Апрель 2021

СТАРТОВАЛ УТС СБОРНОЙ РОССИИ U-19

Новости
23 Февраль 2017

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

ПАРТНЕРЫ