RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/АФАНАСЬЕВ: «ОДЕРЖАЛИ ТЯЖЕЛУЮ ПОБЕДУ»

Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и нападающий команды Андрей Афанасьев поделились впечатлениями от встречи «Финала четырех» СпортмастерPRO-Кубка России с «Тюменью» (4:3).  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — В первую очередь, хочу поздравить наших болельщиков, наших ребят с этой тяжелой победой. Мы уже не первый раз начинаем матч с быстрых пропущенных голов – эта тенденция пока […]

20 Март 2022
Наставник «Газпром-Югры» Владимир Колесников и нападающий команды Андрей Афанасьев поделились впечатлениями от встречи «Финала четырех» СпортмастерPRO-Кубка России с «Тюменью» (4:3). 
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— В первую очередь, хочу поздравить наших болельщиков, наших ребят с этой тяжелой победой. Мы уже не первый раз начинаем матч с быстрых пропущенных голов – эта тенденция пока продолжается. Очень хорошо, что ребята перестроились, организовались. Мы стали контролировать мяч, стали появляться моменты, нам удалось быстро сравнять счет. В целом, первый тайм можно занести себе в актив, это отражал и счет.

Второй игровой отрезок начался с индивидуальной ошибки, тюменцы забили гол и началась очень плотная игра со стороны «Тюмени», а у нас ничего не получалось. Мы быстро теряли мяч, но ребята дотерпели и одержали тяжелую победу. Мы выполнили задачу, ребятам респект.

Андрей Афанасьев, нападающий МФК «Газпром-Югра»
— Мы пропустили быстрый гол, повезло, что очень быстро потом сравняли счет. Первые смены на нас был серьезный натиск, потом восстановились, вошли в игру, сделали задел в три мяча, и нам стало легче.

В перерыве поговорили о том, что не нужно сбавлять обороты, но ошибка во второй смене привела к забитому голу, затем началось давление «Тюмени». Игра приобрела нервный оттенок, появилась интрига, а это очень нравится болельщикам, все вышло как нужно нам. Сейчас будем готовиться к завтрашней игре.

Популярные новости
Новости
23 Август 2023

Второе место в группе

Новости
15 Сентябрь 2023

Об изменениях в Дубле «Газпром-Югры»

Дубль
12 Август 2020

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ УЧАСТНИКИ РЕШАЮЩИХ ВСТРЕЧ ПАРИМАТЧ — ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Новости
28 Май 2021

«Газпром-Югра» уходит в отпуск

ПАРТНЕРЫ