RU
НОВОСТИ
Дубль сразится за бронзу

С самого старта хозяева активно включились в игру, доминировали и регулярно создавали моменты у ворот Селезнева. Счет открыл Владислав Савостьянов, пробив после розыгрыша углового. Газовикам потребовалось время чтобы прийти в себя. Ближе к середине первого тайма выровняли игру , а в концовке тайма уже имели шансы чтобы сравнять счет. Но на перерыв команды ушли при […]

12 Август 2020

С самого старта хозяева активно включились в игру, доминировали и регулярно создавали моменты у ворот Селезнева. Счет открыл Владислав Савостьянов, пробив после розыгрыша углового. Газовикам потребовалось время чтобы прийти в себя. Ближе к середине первого тайма выровняли игру , а в концовке тайма уже имели шансы чтобы сравнять счет. Но на перерыв команды ушли при преимуществе “КПРФ-2” в один мяч.

Второй тайм для “Газпром-Югра-Д” сложился очень неприятно.  Пропустив два гола в течении 33 минуты, газовики были вынуждены все силы бросить в атаку. Для газовиков ничего не менялось — необходимо было забивать, но невынужденные ошибки разрушили все усилия дублеров. 

7-0 итог встречи.

Впереди матчи за бронзовые медали.

Популярные новости
Новости
24 Апрель 2016

Газпром-ЮГРА — Интер. Превью

Новости
31 Март 2020

Силвио: «мы подготовили план тренировок для наших игроков»

Новости
17 Июнь 2020

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ» ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА ПРОЙДЕТ В БАРСЕЛОНЕ

Новости
25 Сентябрь 2022

Колесников: «Хочу поздравить всех болельщиков, команду с двумя победами»

ПАРТНЕРЫ