Дублеры уверенно обыграли «МосПолитех» — 9:3

В 10 туре Париматч Высшей Лиги “Газпром-Югре-Д” ожидала встреча с СК “МосПолитех”. Югорскую команду усилили игроки основы — Александр Виноградов и Александр Пирогов. Уже стало плохой традицией неудачное начало от подопечных Александра Копейкина — пятая минута принесла удачу Дмитрию Тренкунову. Но газовики не расклеились, постепенно взяли мяч, а, соответственно, и игру под свой контроль, хотя […]

30 Ноябрь 2019

В 10 туре Париматч Высшей Лиги “Газпром-Югре-Д” ожидала встреча с СК “МосПолитех”. Югорскую команду усилили игроки основы — Александр Виноградов и Александр Пирогов. Уже стало плохой традицией неудачное начало от подопечных Александра Копейкина — пятая минута принесла удачу Дмитрию Тренкунову. Но газовики не расклеились, постепенно взяли мяч, а, соответственно, и игру под свой контроль, хотя это не до поры до времени это не приносило дивидендов. Пока за дело не взялся Александр Пирогов, в течении минуты оформивший дубль- 2:1. При таком счете команды ушли на перерыв.

Начало второй половины осталось за гостями. Виноградов и Тохтаров поддержали старания Пирогова- 4:1.На 34 минуте за хамский толчок был изгнан с поля игрок “МосПолитеха” Алексей Куликов. Даниил Пантюхин сумел реализовать двухминутное численное преимущество — 5:1. В ответ Александр Федоров начал выпускать пятого полевого, что вылилось в голы Максима Юсупова и Дмитрия Тренкунова. У хозяев появилась надежда на камбек, но  Пирогов, Виноградов, Умирбаев и Шамис еще четырежды огорчили Дмитрия Файзулина. “Газпром-Югра — Д” набирает такие важные три очка, и прерывает серию из неудачных матчей.