RU
НОВОСТИ
ГУК: «ГОТОВИЛИСЬ К БОЕВОЙ ИГРЕ»

Автор первого гола в ворота Франции U-19 Сергей Гук подвёл итоги первой товарищеской игры в Лизьё, в которой россияне праздновали успех со счётом 4:0.  — Результат игры для нас положительный, ради побед мы и приезжаем на все матчи. Сегодня достаточно тяжело вошли в игру, но это рабочий момент. Потом сумели забить первый гол, сразу же […]

15 Декабрь 2021
Автор первого гола в ворота Франции U-19 Сергей Гук подвёл итоги первой товарищеской игры в Лизьё, в которой россияне праздновали успех со счётом 4:0. 
— Результат игры для нас положительный, ради побед мы и приезжаем на все матчи. Сегодня достаточно тяжело вошли в игру, но это рабочий момент. Потом сумели забить первый гол, сразу же второй — игра слегка успокоилась, оставалось только довести её до победного конца. Мы знали, что во Франции мини-футбол хорошо развивается в последнее время. Их команда играет в хороший тактический футзал. Готовились к боевой игре, что в принципе и получилось на деле. Ждём второй игры, будем восстанавливаться и настраиваться одержать вторую победу.
Популярные новости
Новости
29 Ноябрь 2018

«Нам больше нельзя проигрывать»

Новости
24 Октябрь 2019

РОССИЯ — БОСНИЯ — 4:2. МАТЧ ОКОНЧЕН

Дубль
19 Апрель 2021

СТАРТОВАЛ УТС СБОРНОЙ РОССИИ U-19

Новости
03 Июнь 2018

Кайо: «Мы нашли свою игру»

ПАРТНЕРЫ