«Газпром-Югра» справилась с сопротивлением «Ухты»

В первом матче 12-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» и «Ухта» выдали настоящий спектакль, победителем которого стали югорчане — 4:2 Счёт в матче был открыт уже на второй минуте после удара Щимбы, на что гости ответили двумя голами в исполнении Антона Рубцова и Фелипе Парадински. Во втором тайме югорчане взяли игру под свою контроль и сумели дважды […]

06 Февраль 2023

В первом матче 12-го тура PARI-Суперлиги «Газпром-Югра» и «Ухта» выдали настоящий спектакль, победителем которого стали югорчане — 4:2

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте после удара Щимбы, на что гости ответили двумя голами в исполнении Антона Рубцова и Фелипе Парадински.

Во втором тайме югорчане взяли игру под свою контроль и сумели дважды поразить ворота соперника меньше, чем за минуту. Оба мяча в активе Александра Виноградова.

Закрепил преимущество «Газпром-Югры» Щимба, подкарауливший ошибку Кирилла Щурка и отправив мяч в пустые ворота.

В конце встречи гости перешли на игру в пять полевых игроков, однако этот элемент не помог «Ухте» спастись. 4:2, первый матч за югорчанами.

Второй матч пройдёт в воскресенье, пятого февраля. Начало — в 15:00 (мск). Прямая трансляция на официальном канале PARI-Суперлиги.