«Газпром-Югра»-д — «Оргхим» — 3:6

В 9 туре Париматч Высшей лиги подопечным Александра Копейкина предстояла встреча с одним из лидеров турнира — “Оргхимом” из Нижнего Новгорода. Не успела закончиться первая минута матча, как Антону Селезневу пришлось вынимать мяч из сетки, отличился Иван Обжорин. Чтобы войти в игру газовикам потребовалось еще 10 минут, за это время успел проявить себя бразильский легионер […]

24 Ноябрь 2019

В 9 туре Париматч Высшей лиги подопечным Александра Копейкина предстояла встреча с одним из лидеров турнира — “Оргхимом” из Нижнего Новгорода. Не успела закончиться первая минута матча, как Антону Селезневу пришлось вынимать мяч из сетки, отличился Иван Обжорин. Чтобы войти в игру газовикам потребовалось еще 10 минут, за это время успел проявить себя бразильский легионер нижегородцев Дуду — 2:0. Но все же хозяева сумели прийти в себя, отличились Иван Беспалов, а также лучший бомбардир югорского клуба Бауржан Умирбаев. Но последнее слово в первом тайме все же осталось за футболистами из Нижнего Новгорода, Максим Серебряков оставил не у дел голкипера югорчан — 3:2.

Вторую половину команды начали осторожно, с оглядкой на свои ворота. Инициатива была у хозяев, счет обязывал отыгрываться, но мяч не шел в ворота. Перелом в игре наступил за 6 минут до конца матча — Максим Серебряков завершил голевым ударом розыгрыш углового. Александр Копейкин перешел к игре с пятым полевым, но югорчане пропустили два мяча в пустые ворота от Дмитрия Зайцева и Дмитрия Навальнева. Между этими голами Степан Софронов успел огорчить голкипера гостей, но на итоговый результат это мяч влияния не имел — 6:3