«ГАЗПРОМ-ЮГРА» ГРОМИТ «СИНАРУ»

В первом матче 13-го тура Париматч — Суперлиги «Газпром-Югра» разгромила «Синару»(7:2).  Матч начинается с гола Абрамова, который успевает коснуться мяча, чтобы записать его на себя. Югорчане сразу же пошли вперед, чтобы сравнять счет и чувствовать себя более комфортно и уверенно. Обилие моментов принесло свой результат и новичок «газовиков» Фернандо смог сравнять на 18-ой минуте. После забитого […]

04 Март 2022
В первом матче 13-го тура Париматч — Суперлиги «Газпром-Югра» разгромила «Синару»(7:2).
Матч начинается с гола Абрамова, который успевает коснуться мяча, чтобы записать его на себя. Югорчане сразу же пошли вперед, чтобы сравнять счет и чувствовать себя более комфортно и уверенно. Обилие моментов принесло свой результат и новичок «газовиков» Фернандо смог сравнять на 18-ой минуте. После забитого гола «Газпром-Югра» совсем не стали тушеваться и по прежнему организовывали давление на ворота екатеринбуржцев. Было полное ощущение того, что они нашли ключ к обороне «Синары» и старались максимально быстро ее вскрыть. На 21-ой минуте, после шикарного паса от Понкратова, забивает Виноградов. Оставшись один, он уверенно пробил в «девятку» оставив вратаря гостей обескураженным. Подопечные Евгения Давлетшина старились изменить сложившуюся ситуацию и создавали моменты, но в первом тайме этого сделать так и не удалось. «Газпром-Югра» выигрывает первый тайм со счетом 2:1.

Вторая половина встречи полностью была под диктовку югорчан. Очень уверенно выглядели сегодня хозяева, нашли все отмычки от обороны екатеринбуржцев. На 32-ой минуте Сигнев отправляет мяч ровно нижний угол ворот. Через три минуты Понкратов снова огорчает вратаря «Синары». Дальше зрителей матча ожидал два забитых мяча от того же Сигнева, который смог наиграть в этом матче на хет-трик. Так же свой мяч успел забить Щимба. «Синара» пыталась огрызаться, пыталась создавать моменты, но во втором тайме мяч предательски не хотел залетать в ворота. Только Абрамов смог забить еще один гол для своей команды, который уже ни на что не повлиял. Итоговый счет встречи 7:2 и уверенная победа «Газпром-Югры».