«Газпром-Югра» в 1/8 Лиги чемпионов

«Газовики» вышли вперед усилиями Данила Давыдова, откликнувшегося на передачу с фланга. Вскоре равенство на табло было восстановлено Арнаутовичем. Следующие голы зрители увидели лишь во втором тайме. Сначала хозяев паркета вывел вперед прекрасно знакомый российским болельщикам Болинья, но на исходе первой десятиминутки второго тайма Андрей Понкратов и Андрей Афанасьев перевернули ход игры, забив по голу. В […]

17 Январь 2021

В концовке встречи «Салинес», которому необходимо было во что бы то ни стало сравнять счет, стал подключать к атакам голкипера. Этим и воспользовался Звиад Купатадзе, оформивший дубль.

5:2 — команда Владимира Колесникова пробивается в следующую стадию Лиги чемпионов УЕФА!

Лига чемпионов УЕФА. 1/16 финала

«Салинес» (Босния и Герцеговина) — «Газпром-Югра» (Россия) — 2:5 (1:1)

Голы: Арнаутович (9), Болинья (22) — Давыдов (7), Понкратов (28), Афанасьев (29), Купатадзе (32, 40)
Предупреждения: нет — Виноградов (22), Давыдов (34)
Удаления: нет

***
Оба российских клуба узнают своих соперников по итогам жеребьевки, которая пройдет 21 января в 14:00 (СЕТ).

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

1/8 финала: 16-21 февраля (жеребьевка: 14:00 CET, 21 января)
Финальная стадия (четвертьфиналы, полуфиналы, финал): апрель/май (даты будут утверждены позднее)