RU
НОВОСТИ
«Газпром-Югра» в полуфинале Кубка России

В ответной встрече ¼ финала Кубка России по мини-футболу между “Новой Генерацией” и “Газпром-Югрой” хозяевам предстояло отыграть гандикап из трех голов. И с самого начала матча подопечные Вадима Яшина принялись решать поставленную задачу, выглядели в атаке активно и агрессивно, что вылилось в забитый мяч Михаила Москалева. Но дальше началось время Нандо, бразилец дважды вывел сначала […]

08 Январь 2020

В ответной встрече ¼ финала Кубка России по мини-футболу между “Новой Генерацией” и “Газпром-Югрой” хозяевам предстояло отыграть гандикап из трех голов. И с самого начала матча подопечные Вадима Яшина принялись решать поставленную задачу, выглядели в атаке активно и агрессивно, что вылилось в забитый мяч Михаила Москалева. Но дальше началось время Нандо, бразилец дважды вывел сначала Рената Шакирова, затем Ивана Чишкалу, которые распечатывали дальний верхний угол ворот Кирила Щурка. 1-2 — итог первой половины игры.

Второй тайм хозяева начали еще активнее, чем первый. Но пыл хозяев быстро охладили сначала Александр Виноградов, а потом и Звиад Купатадзе, не раз выручавший партнеров. В середине второго тайма Владимир Колесников выпустил резервного голкипера Артема Шевченко, который очень не хотел пропускать, не смотря на большое количество возможностей “Новой генерации”. Точку в матче поставил Александр Пирогов в пятый раз огорчивший Кирилла Щурка. “Газпром-Югра” одерживает достаточно тяжелую победу и выходит в полуфинал Кубка России.

Популярные новости
Новости
06 Март 2021

СБОРНАЯ РОССИИ ПЕРЕИГРАЛА ФРАНЦУЗОВ В КВАЛИФИКАЦИИ ЕВРО-22

Новости
12 Ноябрь 2022

Колесников: «Устал говорить о плохой реализации моментов»

Новости
23 Февраль 2020

Газпром уступает Синаре во 2 матче 14 тура

Новости
06 Октябрь 2021

ГИЛЕРМЕ: «ГАЗПРОМ-ЮГРА» ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ СРЕДИ ЛУЧШИХ»

ПАРТНЕРЫ