RU
НОВОСТИ
«Газпром-Югра» в гостях у воспитанников кадетской школы

Представители мини-футбольного клуба «Газпром-ЮГРА» вместе с представителями спортивного комитета и администрации г.о. Люберцы побывали в гостях у воспитанников кадетской школы.  Глава городского округа Владимир Петрович Ружицкий поздравил тренерский штаб и игроков команды с завоеванием четвертого в истории клуба Кубка России, с успешным завершением первой стадии сезона и выходом в «плей-офф» с позиции лидера турнирной таблицы, […]

09 Апрель 2019

Представители мини-футбольного клуба «Газпром-ЮГРА» вместе с представителями спортивного комитета и администрации г.о. Люберцы побывали в гостях у воспитанников кадетской школы. 

Глава городского округа Владимир Петрович Ружицкий поздравил тренерский штаб и игроков команды с завоеванием четвертого в истории клуба Кубка России, с успешным завершением первой стадии сезона и выходом в «плей-офф» с позиции лидера турнирной таблицы, а затем вместе с ребятами, тренерами и игроками клуба принял участие в мастер-классе по ведению мяча.

Этим посещением Владимир Петрович дал старт целой серии визитов в образовательные учреждения городского округа.

Напомним, что ДС «Триумф» является тренировочной базой для двух команд клуба, а так же основной домашней ареной для «Газпром-Югра»-Дубль, выступающей в Первенстве Высшей лиги, Конференция «Запад» и резервной площадкой основного состава, выступающего в Суперлиге.

В целях повышения эффективности спортивной подготовки юных футболистов МФК “Газпром-ЮГРА” совместно со спорткомитетом г. о. Люберцы объявляют набор мальчиков в возрасте от 6 до 10 лет в детский мини-футбольный клуб “Люберцы”, занятия которого проходят три раза в неделю в ДС “Триумф”.

В Мини-футбольном клубе “Люберцы”  большое внимание уделяется популяризации здорового образа жизни, развитию мини-футбола среди детей и подростков г.о. Люберцы, а так же созданию команд для участия в юношеских соревнованиях МО и подготовке спортивного резерва.

Эта система даст хорошую возможность перспективным ребятам попасть в основную команду «Газпром-Югра», пройдя через всю структуру сборных команд подготовки мини-футбольного клуба. По этому пути уже прошли игроки основной команды: Давыдов Данил, Шевченко Артем, Чишкала Иван, Пирогов Александр, Черный Александр.

Записаться на занятия в МФК «Люберцы», а также получить всю интересующую информацию можно по телефону:

8 926 710 09 08

IMG_4149 IMG_4151 IMG_4150 IMG_4152 IMG_4155 IMG_4156 IMG_4158 IMG_4164

Популярные новости
Дубль
20 Сентябрь 2021

Копейкин: «Надо убирать ошибки и добавлять в реализации»

Новости
09 Октябрь 2021

Колесников: «не хватило активности, заряженности»

Новости
03 Июнь 2017

«Газпром-ЮГРА» — бронзовый призёр!

Новости
18 Март 2021

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» ДЕЛАЕТ ВЕСОМУЮ ЗАЯВКУ НА ТРОФЕЙ

ПАРТНЕРЫ