RU
НОВОСТИ
Волевая победа «Газпром-Югра»-Д

С самого старта домашнего матча ¼ финала Париматч-Высшей лиги с МФК “Корпорация АСИ” дублеры захватили инициативу. Имея преимущество в скорости, югорчане раз за разом заставляли голкипера гостей трудиться. “Корпорации АСИ” отвечала редкими выпадами, но один из которых на девятой минуте завершился голом Никиты Иванеко. На этом неприятности дубля не закончились — на 20 минуте за […]

01 Август 2020

С самого старта домашнего матча ¼ финала Париматч-Высшей лиги с МФК “Корпорация АСИ” дублеры захватили инициативу. Имея преимущество в скорости, югорчане раз за разом заставляли голкипера гостей трудиться. “Корпорации АСИ” отвечала редкими выпадами, но один из которых на девятой минуте завершился голом Никиты Иванеко. На этом неприятности дубля не закончились — на 20 минуте за вторую желтую карточку был удален Ненов. Но во время игры в меньшинстве югорчане были даже ближе к голу, Софронов и Черный убегали один на один. До перерыва счет не изменился.

Второй тайм дублеры также начали активно, и были вознаграждены — уже на первой минуте Степан Софронов реализовал шестиметровый удар. Ответ “Корпорации АСИ” не заставил себя ждать — Роман Ращук “обокрал” Степана Софронова, убежал к воротам и переиграл Трубицына. Дубль продолжал “давить” и ключевой стала 46 минута, в течение которой Степан Софронов, а потом и Даниил Тохтаров установили окончательный счет матча 3-2.

 

Популярные новости
Детская спортивная школа
01 Декабрь 2019

Юниоры терпят поражение от «Новой генерации»

Новости
28 Июль 2020

Эдуард Березин: «Будем наблюдать за ходом игр в онлайн трансляциях»

Новости
10 Август 2022

Крылов: «На сезон цель одна — побеждать как можно чаще»

Новости
29 Январь 2020

29 ЯНВАРЯ. РОССИЯ ИГРАЕТ СО СЛОВАКИЕЙ. ГЛАВНОЕ

ПАРТНЕРЫ