RU
НОВОСТИ
Владимир Правский: об открытиях Чемпионата

Владимир Правский, помощник главного тренера: — Чемпионат почти перевалил экватор. Можете ли Вы выделить открытия Париматч-Чемпионата 2019/20? — За проведённые игры выделил бы: Цайдера, которого в том году часто видел в играх Высшей лиги за «Спартак». Был виден его потенциал и возникал только вопрос об адаптации к Суперлиге. Считаю, он быстро адаптировался и показывает хороший […]

27 Декабрь 2019

Владимир Правский, помощник главного тренера:

— Чемпионат почти перевалил экватор. Можете ли Вы выделить открытия Париматч-Чемпионата 2019/20?

— За проведённые игры выделил бы: Цайдера, которого в том году часто видел в играх Высшей лиги за «Спартак». Был виден его потенциал и возникал только вопрос об адаптации к Суперлиге. Считаю, он быстро адаптировался и показывает хороший уровень игры и заслуженно был приглашён в сборную страны.
О Москалеве могу сказать тоже самое — он уже в том году показывал задатки бомбандира, а сейчас проявляет и лидерские качества, добавил в уверенности и агрессии.
Так же очень быстро адаптировался Эгаш, перейдя из любителей сразу в профессионалы. Очень быстро стал проявлять свои лучшие качества: быстроту, технику, цепкость игры в обороне, большой объём работы на площадке.
Ещё бы отметил молодых игроков «Синары», которые показывают более стабильную игру. В этом году прибавили в атлетизме, стали неуступчивее в единоборствах, повысились показатели в завершающей стадии атаки — это и Балух, и Иванов.
Также бы отметил лидерские и бомбардирские успехи Демина, особенно в играх, когда лидеры «Синары» были травмированы.

Популярные новости
Новости
29 Март 2020

Касимов: «В составе нашего клуба заболевших нет»

Новости
20 Июнь 2017

«Газпром-ЮГРА»: итоги сезона в цифрах

Новости
13 Декабрь 2020

Победа в первом матче 8-го тура

Дубль
24 Январь 2020

Копейкин: «В таких матчах проверяется чего мы сами стоим»

ПАРТНЕРЫ